Lot n° 247
: 1 300EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 247 - Varenne Enchères
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie de filets style Louis XV.
Travail du début du XIXe siècle.
89 x 82 x 41 cm