Lot n° 161
: 1 350EUR
L. DELBOS - XXe siècle
Épreuve chryséléphantine... - Lot 161 - Varenne Enchères
L. DELBOS - XXe siècle
Épreuve chryséléphantine de la première moitié du XXe siècle.
Bronze doré et ivoire, représentant une allégorie.
Socle en marbre.
Haut. : 35 cm