L. DELBOS - XXe siècle Épreuve chryséléphantine... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Result : 1 350EUR
L. DELBOS - XXe siècle Épreuve chryséléphantine de la première moitié du XXe siècle. Bronze doré et ivoire, représentant une allégorie. Socle en marbre. Haut. : 35 cm