Lot n° 75
: 2 450EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ, né en 1933
MODÈLE... - Lot 75 - Varenne Enchères
MODÈLE AU CHAPEAU EN DENTELLE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46 cm