Lot n° 74
: 2 100EUR
Alain BONNEFOIT, né en 1937
SORTILÈGE
Huile... - Lot 74 - Varenne Enchères
Alain BONNEFOIT, né en 1937
SORTILÈGE
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et datée 1998.
78 x 110 cm