Lot n° 69
: 3 050EUR
ÉCOLE ITALIENNE - XIXe siècle
LES BRIGANDS... - Lot 69 - Varenne Enchères
ÉCOLE ITALIENNE - XIXe siècle
LES BRIGANDS EN MONTAGNE
Huile sur toile.
63 x 50 cm