ÉCOLE ITALIENNE - XIXe siècle LES BRIGANDS... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Result : 3 050EUR
ÉCOLE ITALIENNE - XIXe siècle LES BRIGANDS EN MONTAGNE Huile sur toile. 63 x 50 cm