Lot n° 59
: 780EUR
Gabriel GUERIN - 1869-1916
VUE DE VILLAGE... - Lot 59 - Varenne Enchères
Gabriel GUERIN - 1869-1916
VUE DE VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1903.
65 x 44 cm