Lot n° 58
: 1 900EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
COIN DE MARAIS... - Lot 58 - Varenne Enchères
Maurice LEMAITRE, né en 1929
COIN DE MARAIS A ECOURT-SAINT-QUENTIN (PAS-DE-CALAIS)
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46 cm