Maurice LEMAITRE, né en 1929 COIN DE MARAIS... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Result : 1 900EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929 COIN DE MARAIS A ECOURT-SAINT-QUENTIN (PAS-DE-CALAIS) Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm