Lot n° 56
: 400EUR
GASPARINI - XIXe siècle
VOILIERS ET GONDOLES... - Lot 56 - Varenne Enchères
GASPARINI - XIXe siècle
VOILIERS ET GONDOLES SUR LA LAGUNE A VENISE
Huile sur toile signée en bas à droite (accident).
40 x 65 cm