GASPARINI - XIXe siècle VOILIERS ET GONDOLES... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Result : 400EUR
GASPARINI - XIXe siècle VOILIERS ET GONDOLES SUR LA LAGUNE A VENISE Huile sur toile signée en bas à droite (accident). 40 x 65 cm