Lot n° 54
: 1 700EUR
INOEL - XIXe siècle
Paire d'uiles sur panneau,... - Lot 54 - Varenne Enchères
INOEL - XIXe siècle
Paire d'uiles sur panneau, signées en bas à droite et en bas à gauche.
21 x 40 cm