Lot n° 53
: 1 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE - XIXe-XXe siècle
COUPLE... - Lot 53 - Varenne Enchères
COUPLE CONVERSANT AUPRÈS D'UN LAC
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 29 cm