Lot n° 49
: 3 600EUR
Eugenio CONTI - 1842-1909
LA LAVANDIÈRE... - Lot 49 - Varenne Enchères
Eugenio CONTI - 1842-1909
LA LAVANDIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite et située Milano.
76 x 48 cm