Lot n° 45
Estimation :
550 - 600
Broche croissant en or et argent à décor... - Lot 45 - Varenne Enchères
Broche croissant en or et argent à décor floral, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Travail du 19ème siècle.