Lot n° 41
Estimation :
230 - 250
Bague en or deux tons sertie de diamants... - Lot 41 - Varenne Enchères
Bague en or deux tons sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Travail vers 1900.
Poids : 3.50g, doigt 61