Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
Anneau en or jaune ciselé, centré d'un diamant... - Lot 35 - Varenne Enchères
Anneau en or jaune ciselé, centré d'un diamant taille ancienne entre deux pierres bleues calibrées.
Vers 1930.
Poids : 3.50g