Anneau en or jaune ciselé, centré d'un diamant... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Anneau en or jaune ciselé, centré d'un diamant taille ancienne entre deux pierres bleues calibrées. Vers 1930. Poids : 3.50g