Broche en or jaune stylisant un dragon, les... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
450 - 480 EUR
Broche en or jaune stylisant un dragon, les ailes déployées, tenant un diamant taille ancienne et retenant une perle en pampille. Travail du 19ème siècle. Poids : 5,50g.