Lot n° 26
Estimation :
450 - 480
Broche en or jaune stylisant un dragon, les... - Lot 26 - Varenne Enchères
Broche en or jaune stylisant un dragon, les ailes déployées, tenant un diamant taille ancienne et retenant une perle en pampille.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 5,50g.