Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Lot de deux bagues en or deux tons serties... - Lot 25 - Varenne Enchères
Lot de deux bagues en or deux tons serties de diamants taillés en roses.
Vers 1900.
Manques.
Poids 4.80g