Lot n° 16
Estimation :
150 - 170
Bague toi et moi, en platine et or jaune... - Lot 16 - Varenne Enchères
Bague toi et moi, en platine et or jaune sertie de deux diamants, la monture ciselée de volutes soulignée de diamants taillés en roses.
Vers 1900.
Poids : 3.50g.
doigt 51.