Broche volute en or deux tons à décor finement... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
38 - 40 EUR
Broche volute en or deux tons à décor finement ciselé de rainures et rubans croisés et centrée d'une perle. Vers 1900. Poids : 1,60g