Lot n° 37
Estimation :
230 - 250
Bracelet jonc ouvert en argent serti de trois... - Lot 37 - Varenne Enchères
Bracelet jonc ouvert en argent serti de trois cabochon d'aventurine verte.
Poids : 56g.
Monogrammé A.J.
Travail Danois vers 1970.
Poids : 56g