Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
Bague en argent par Georg JENSEN, modèle... - Lot 29 - Varenne Enchères
Bague en argent par Georg JENSEN, modèle TORUN .
Signée et numérotée 155.
Poids : 13g.
Doigt 52.5