Lot n° 28
Estimation :
180 - 200
Bague en argent à chaton ovale émaillé de... - Lot 28 - Varenne Enchères
Bague en argent à chaton ovale émaillé de fleurs polychromes, par Georg JENSEN.
Signée et numérotée 165.
Poids : 16g.
Doigt 55