Lot n° 27
Estimation :
100 - 120
Bague disque en argent centrée d'émail bleu,... - Lot 27 - Varenne Enchères
Bague disque en argent centrée d'émail bleu, par Georg JENSEN, signée et numérotée 162.
Poids : 10g.
Doigt 54