Lot n° 26
Estimation :
100 - 120
Paire de boutons de manchette de forme disque... - Lot 26 - Varenne Enchères
Paire de boutons de manchette de forme disque rainuré en argent par Georg JENSEN, signés et numérotés 106.
Poids : 21g