Lot n° 25
Estimation :
100 - 120
Paire de boutons de manchette en argent de... - Lot 25 - Varenne Enchères
Paire de boutons de manchette en argent de forme disque par Georg JENSEN, signés et numérotés 74B.
Poids : 21g