Lot n° 190
Estimation :
500 - 550
Bague 1940 en or jaune de forme chevalière,... - Lot 190 - Varenne Enchères
Bague 1940 en or jaune de forme chevalière, sertie de diamants taille ancienne.
Poids : 12g.
Doigt : 60