Lot n° 168
Estimation :
3200 - 3500
Bague marquise en or gris sertie de diamants... - Lot 168 - Varenne Enchères
Bague marquise en or gris sertie de diamants taille ancienne en pavage, centrée d'une émeraude rectangulaire à pans.
Poids :5g.
Doigt 51.5.