Bague marquise en or gris sertie de diamants... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague marquise en or gris sertie de diamants taille ancienne en pavage, centrée d'une émeraude rectangulaire à pans. Poids :5g. Doigt 51.5.