Lot n° 165
Estimation :
2300 - 2500
Belle broche barrette en platine et or gris... - Lot 165 - Varenne Enchères
Belle broche barrette en platine et or gris sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute séparés par des diamants taillés en roses.
Travail vers 1930.
Poids : 7.80g