Lot n° 149
Estimation :
3000 - 3200
Bague en platine centrée d'un beau saphir... - Lot 149 - Varenne Enchères
Bague en platine centrée d'un beau saphir ovale de 3.50 carats environ, la monture ciselée de feuillages sertie de diamants.
Poids : 7.10g.
Doigt 52