Lot n° 140
Estimation :
4000 - 4200
Paire de boucles d'oreilles en platine de... - Lot 140 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles en platine de forme palmette à décor repercé ciselé entièrement serti de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Travail vers 1930, montage postérieur.
Poids : 15.90g