Lot n° 137
Estimation :
1400 - 1450
Collier en or jaune maille forçat, centré... - Lot 137 - Varenne Enchères
Collier en or jaune maille forçat, centré d'une fleur, le cœur serti de diamants taille ancienne.
Poids : 8.10 g.