Lot n° 135
Estimation :
750 - 800
Broche losange en or et argent sertie d'un... - Lot 135 - Varenne Enchères
Broche losange en or et argent sertie d'un rang de saphirs calibrés et centrée d'une résille ornée de fleurettes serties de perles, de perles de culture; et de diamants taille ancienne.
Travail vers 1900 / 1920.
Poids: 10.70g.