Lot n° 128
Estimation :
1800 - 2000
Paire de dormeuses en or deux tons, chacune... - Lot 128 - Varenne Enchères
Paire de dormeuses en or deux tons, chacune sertie d'un petit diamant retenant un diamant taille ancienne de 0.70 carat environ.
Travail vers 1900.
Poids : 4.80g