Lot n° 116
Estimation :
1000 - 1100
Bague marquise en platine sertie de diamants... - Lot 116 - Varenne Enchères
Bague marquise en platine sertie de diamants taille ancienne.
Poids : 5.50g.
Doigt 52.5.