Lot n° 115
Estimation :
1400 - 1500
Montre de dame en platine et or gris à boîtier... - Lot 115 - Varenne Enchères
Montre de dame en platine et or gris à boîtier rectangulaire et bracelet articulé serti de diamants, vers 1930, cadran blanc, mouvement mécanique signé Lugan (à réviser).
Poids: 25,70g