Lot n° 114
Estimation :
3000 - 3200
Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 114 - Varenne Enchères
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, la monture feuillagée sertie de diamants.
Poids : 5g.
Doigt 54.