Lot n° 113
Estimation :
1000 - 1100
Giletière or rose, à mailons massif fantaisie.... - Lot 113 - Varenne Enchères
Giletière or rose, à mailons massif fantaisie. Avec une clé de montre formant cachet double face serti d'un jaspe sanguin (manque la seconde face).
Travail anglais du 19ème siècle.
Poids : 75 g.
Longueur : 43 cm.