Lot n° 106
Estimation :
450 - 480
Bracelet rigide ouvrant à charnière en alliange... - Lot 106 - Varenne Enchères
Bracelet rigide ouvrant à charnière en alliange d'or rose 14 K, à décor stylisant un branchage serti de perles rubis et saphirs.
Poids : 14.80g