Lot n° 105
Estimation :
850 - 900
Collier VAN CLEEF& ARPELS en or jaune , centré... - Lot 105 - Varenne Enchères
Collier VAN CLEEF& ARPELS en or jaune , centré d'une fleur de corail rose.
Signé VCA et numéroté B4120KI.
Poids : 6.10 g.
Longueur : 44.50 cm.