Lot n° 103
Estimation :
150 - 180
Broche en or jaune stylisant un serpent enroulé... - Lot 103 - Varenne Enchères
Broche en or jaune stylisant un serpent enroulé serti d'un diamant taillé en rose.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 4.90g.