Poire à poudre en corne de vache blanchie... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Poire à poudre en corne de vache blanchie gravée à décor d'Adam et Eve Garnitures en fer découpé. Allemagne. XVIIè siècle.