Lot n° 43
Estimation :
350 - 450
Poire à poudre en corne de vache blanchie... - Lot 43 - Varenne Enchères
Poire à poudre en corne de vache blanchie gravée à décor d'Adam et Eve
Garnitures en fer découpé.
Allemagne. XVIIè siècle.