Escopette à silex des Balkans Canon rond... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Escopette à silex des Balkans Canon rond gravé Platine et chien à corps plats Garnitures en laiton Crosse sculpté. A.B.E Vers 1850 (manque la baguette).