Lot n° 40
Estimation :
400 - 500
Escopette à silex des Balkans
Canon rond... - Lot 40 - Varenne Enchères
Escopette à silex des Balkans
Canon rond gravé
Platine et chien à corps plats
Garnitures en laiton
Crosse sculpté.
A.B.E
Vers 1850 (manque la baguette).