Lot n° 7
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Lot de deux bagues en or, serties de perles... - Lot 7 - Varenne Enchères
Lot de deux bagues en or, serties de perles et demi perles (manque).
Vers 1900.
Poids : 3.40g