Lot n° 51
Estimation :
500 - 550
: 500EUR
Bague en or gris et platine à chaton trèfle... - Lot 51 - Varenne Enchères
Bague en or gris et platine à chaton trèfle serti de diamants taille ancienne.
Poids : 3.70g.
Doigt 50