Lot n° 37
Estimation :
100 - 120
: 230EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 37 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune serties de grenats, à décor de losanges retenant des pampilles.
Travail vers 1900.
Poids : 4.50g