Lot n° 26
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Bague jarretière en platine sertie de diamants... - Lot 26 - Varenne Enchères
Bague jarretière en platine sertie de diamants taille ancienne en ligne.
Travail vers 1930.
Poids : 2.80g.
Doigt 51