Lot n° 16
Estimation :
45 - 50
: 40EUR
Broche circulaire en or jaune à décor de... - Lot 16 - Varenne Enchères
Broche circulaire en or jaune à décor de muguet serti de petits rubis (manque).
Travail vers 1900.
Poids : 2.30g