Lot n° 5
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un... - Lot 5 - Varenne Enchères
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un camée sur agate à décor d'un guerrier casqué.
Travail vers 1900.
Poids : 3.60g