Lot n° 36
: 700EUR
Défense en ivoire sculptée de trois dragons... - Lot 36 - Varenne Enchères
Défense en ivoire sculptée de trois dragons dans les flots.
Japon, fin XIXe siècle.
Long. : 42,5 cm