Lot n° 33
Statuette en ivoire représentant le dieu... - Lot 33 - Varenne Enchères
Statuette en ivoire représentant le dieu Fukurukuyu et trois enfants tenant des éventails rigides.
Signée : Gyokuzan.
Japon, fin XIXe siècle.
Haut. : 21 cm